Главная страница  »  Enefit в Латвии »  Команда » 

Команда

Правление SIA Enefit

Jānis Bethers
Председатель правления
janis.bethers@enefit.lv
Klāvs Poriķis
Член правления
klavs.porikis@enefit.lv
Krists Mertens
Член правления
Krists.Mertens@enefit.lv

Персонал SIA Enefit

Jānis Bethers
Председатель правления
janis.bethers@enefit.lv
Klāvs Poriķis
Руководитель продаж
klavs.porikis@enefit.lv
Edgars Cvetkovs
Персональный менеджер ключевых корпоративных клиентов
edgars.cvetkovs@enefit.lv
Maija Vanaga
Персональный менеджер ключевых корпоративных клиентов
maija.vanaga@enefit.lv
Rihards Ceipe
Персональный менеджер ключевых корпоративных клиентов
rihards.ceipe@enefit.lv
Madara Pranka
Помощник отдела продаж
madara.pranka@enefit.lv
Gatis Lazda
Руководитель проекта энергетического решения
gatis.lazda@enefit.lv
Mārtiņš Vancāns
Менеджер сегмента домашних хозяйств
Martins.Vancans@enefit.lv
Krists Mertens
Менеджер по развитию бизнеса и газовому портфелю
Krists.Mertens@enefit.lv
Baiba Dzelme
Юрист
baiba.dzelme@enefit.lv
Jeļena Kotova
Главный бухгалтер
jelena.kotova@enefit.lv
Kristīna Timošenko
Помощник бухгалтера
kristina.timosenko@enefit.lv
Laura Jakovele
Руководитель процесса выставления
счетов
laura.jakovele@enefit.lv
Annija Melne
Специалист по выставлению счетов
annija.melne@enefit.lv
Vivita Priedīte
Специалист по выставлению счетов
Vivita.Priedite@enefit.lv
Ilze Margeviča
Mладший специалист по выставлению счетов
ilze.margevica@enefit.lv
Madara Kvāle
Офис-менеджер
madara.kvale@enefit.lv
Ieva Margeviča
Специалист по маркетингу
ieva.margevica@enefit.lv
Edgars Ostaņēvičs
Персональный менеджер ключевых корпоративных клиентов
edgars.ostanevics@enefit.lv